Новосибирская «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в серии буллитов уступила челябинскому «Трактору», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 4:5 (2:1, 1:1, 1:2, 0:0, 0:1) ОТ+Б.
У хозяев забили Никита Шашков (02:04), Иван Климович (18:58), Владимир Бутузов (32:19) и Илья Морозов (48:19).
У гостей отличились Никита Сошников (03:54), Максим Шабанов (37:41) и Виталий Кравцов (53:52, 57:20). Победу принес Максим Шабанов.
«Сибирь» набрала 17 очков и идет на седьмом месте в таблице Восточной конференции КХЛ. «Трактор» выиграл второй из трех проведенных матчей под руководством исполняющего обязанности главного тренера Алексея Заварухина, набрал 20 очков и вышел на пятую строчку на Востоке.
Добавим, «черно-белым» предстоит еще один выездной матч – 13 октября в Екатеринбурге с местным «Автомобилистом».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
