В Копейске (Челябинская область) люди несут цветы к памятнику «Танк», который городу подарил завод «Пластмасс», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, 24 октября – день скорби в связи с многочисленными жертвами при взрыве на предприятии.
«Место возложения цветов выбрано не случайно. В мае 2025 года именно коллектив завода, на котором произошла трагедия, подарил городу танк, установленный у входной зоны парка отдыха», – рассказали в мэрии.
По словам глава города Светланы Логановой, семьям погибших и пострадавших будет оказана вся необходимая поддержка: «Наша сила заключается в том, что в сложные моменты мы объединяемся. Мы будем помнить этот трагический день. Благодарим всех, кто пришел почтить память наших земляков».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
