На Челябинском металлургическом комбинате (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») завершился волейбольный турнир в рамках спартакиады, приуроченной к 80-летию ПАО «ЧМК» и 20-летию Группы «Мечел». В нем приняли участие 40 команд.
На игровой площадке встретились представители цехов ЧМК и их коллеги из компаний «Мечел-Энерго», «Мечел-Кокс», «Мечел-Материалы» и челябинского филиала завода «Уральская кузница». Турнир продлился в течение четырех дней.
По результатам матчей победителями в своих группах объявили команду работников «Мечел-Кокса», а также подразделений ЧМК – участка электроснабжения и цеха ремонта и обслуживания оборудования технологической автоматики.
Сотрудники челябинских предприятий Группы «Мечел» ежегодно участвуют в спартакиаде и пробуют свои силы в 12 видах спорта. В апреле металлургам предстоит принять участие в соревнованиях по плаванию вольным стилем на 50 метров.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
