В центре Челябинска поймали водителя кроссовера с подложным госномером, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что вблизи дома 73-А по улице Воровского полицейские остановили Nissan X-Trail, за рулем которого находился 40-летний мужчина.
«В процессе проверки документов было установлено, что на транспортном средстве установлены подложные государственные регистрационные знаки, а действующие были обнаружены в салоне. Водитель пояснил, что нашел номерные знаки и "установил на свой автомобиль для красоты, без лишних умыслов". На него составлен административный материал по части 4 статье 12.2 КоАП РФ», – прокомментировали в городской Госавтоинспекции.
Правонарушителю грозит лишение прав от шести месяцев до года.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
