В центре Челябинска открывают площадку для занятий йогой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Площадка находится у Дворца спорта "Юность". На 200 квадратных метрах квалифицированный тренер будет проводить бесплатные тренировки четыре раза в неделю», – прокомментировали в городской администрации.
Сообщается, что ее официальное открытие с мастер-классом по йоге запланировано на 27 июня.
«Зона на свежем воздухе отлично вписалась в уже имеющуюся инфраструктуру. Мы разумно использовали городское пространство с пользой для челябинцев», – считает начальник Спортуправления Максим Клещевников.
Добавим, что после 27 июня тренировки будут проходить для всех желающих по понедельникам и средам с 10.00, а по вторникам и четвергам с 14.00.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
