В одном из челябинских торогово-развлекательных центров посетительница купила фастфуд с червями – местная жительница разместила фотографии некачественного продукта в социальной сети, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Горожанка во время посещения ТРЦ «Алмаз» купила в сети кафе быстрого питания порцию печеного картофеля. Заглянув в содержимое заказа, челябинка обнаружила в еде червей.
«Деньги вернули, извинились, но осадочек-то остался. Поесть не успела, сразу увидела самого большого червя, из любопытства поковыряв, нашла еще двух маленьких деток», − написала пользовательница соцсети, решившая не называть своего имени.
Напомним, в декабре 2016 года, жительница Миасса напоила ребенка смесью с живой гусеницей.
Фото из соцсети
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
