В праздничные дни в расписание движения пригородных поездов по маршруту Челябинск – Миасс добавят дополнительные рейсы, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Свердловской пригородной компании.
«11 и 12 июня назначаются дополнительные рейсы пригородным поездам № 6047/6048 сообщением Челябинск – Миасс, отправлением из Челябинска и Миасса, составностью четыре вагона», – говорится в сообщении.
Добавим также, что в праздники, 12 и 13 июня, пригородный поезд № 6004 сообщением Полетаево-1 – Челябинск, следующий по рабочим дням, курсировать не будет.
Уточнить информацию об изменениях в расписании пригородных поездов можно на сайте ОАО «СПК» или в Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, звонок бесплатный).
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
