В Златоусте (Челябинская область) открылся первый кадетский класс правоохранительной направленности, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что им стал 5 «А» класс средней школы № 34.
Для учеников полицейского класса будут проводиться профильные занятия, особое внимание уделят физической подготовке. На уроки будут приходить сотрудники полиции из различных подразделений, знакомить детей с особенностями службы.
«Помните, что надев форму, вы выбрали путь дисциплины и порядка, защиты и помощи, справедливости и законности. Знания, которые вы получите в стенах родной школы, обязательно пригодятся вам в жизни», – отметил специалист по воспитательной работе с личным составом ОМВД капитан внутренней службы Артем Котышев.
В мероприятии приняли участие и ветераны ОМВД России по Златоустовскому городскому округу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
