В Златоусте (Челябинская область) 74-летняя бабушка может стать фигуранткой уголовного дела после того, как заплатила за продукты найденной банковской картой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В местной полиции рассказали, что карту обронил в строительном магазине 34-летний местный житель. Пока он добирался домой, приходили SMS-сообщения о списании денежных средств, на которые не сразу обратил внимание.
Выяснилось, что 74-летняя пенсионерка нашла банковскую карту, в кратчайшее время сходила с ней в сетевые магазины, оплатила покупки на 1906 рублей.
«Сотрудники полиции оперативно установили ее и разобрались в ситуации. Отделом МВД России по Златоустовскому городскому округу решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи», – говорится в комментарии.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
