В Запорожье разбомбили дом, где располагалось подразделение депутата Госдумы РФ Олега Колесникова, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Дневной прилет в дом, где временно располагалось наше подразделение, – признание того, что наша работа расценивается противником как особая угроза. И мы продолжим. Обязательно. Потому что чем больше мы взлетаем, тем точнее огонь нашей артиллерии и удары наземных сил», – написал он в своем Telegram-канале.
Он добавил, что теперь «придется быть вдвойне осторожными, чтобы такие попадания не имели непоправимых последствий».
Буквально накануне Колесников сообщил, что украинские боевики в Запорожской области пытались убить его из РСЗО HIMARS.
Депутат находится в зоне проведения специальной военной операции в качестве добровольца – он заместитель командира бригады БПЛА «Гром-Каскад» воздушно-космических сил РФ.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
