Власти Верхнего Уфалея сообщили о завершении отопительного сезона с 22 апреля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«С 22 апреля теплоснабжающие организации приступят к отключению систем отопления. Управляющие компании начнут отключать батареи в жилом фонде в соответствие с утвержденным графиком. График отключения будет размещен в социальных сетях позднее», – говорится в сообщении.
Напомним, 18-22 апреля на территории Челябинской области ожидается аномально жаркая погода – среднесуточная температура воздуха будет выше климатической нормы на семь градусов и более – ночью 7-12, днем – 22-29.
Напомним, что отопительный сезон в Троицке также будет завершен 22 апреля, а сегодня, 18 апреля, – в Магнитогорске.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
