Бухгалтер из управления образования Троицкого района несколько лет присваивала чужие деньги – часть своих премий женщине отдавали подчиненные, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по Челябинской области.
По данным следствия, за несколько лет начальница отдела бухучета структурного управления администрации района получила более 200 тыс. рублей.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение). Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.
Оперативное сопровождение уголовного дела осуществляют сотрудники региональных управлений ФСБ и МВД России.
Расследование должностного преступления продолжается.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
