В Трехгорном (ЗАТО, Челябинская область) перед судом предстанет сотрудница организации связи, похитившая деньги и ценности на сумму около 500 тыс. рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Установлено, что 30-летняя местная жительница, пользуясь служебным положением, присвоила вверенное ей имущество – наличные денежные средства и товарно-материальные ценности, принадлежащие организации связи. Причиненный ущерб составил около 500 тыс. рублей», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
В настоящее время полицейскими завершено расследование уголовного дела. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 Уголовного кодекса РФ (присвоение или растрата).
На период следствия обвиняемой избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Материалы дела с обвинительным заключением переданы в городской суд для рассмотрения по существу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
