В Сатке (Челябинская область) с 16 сентября стартует отопительный сезон, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Подача тепла в многоквартирные дома, социальные и иные объекты начнется в полночь 16 сентября, в старой части города – с 21-го (потребителям блочной котельной установки). Теплоузлы и сети, объекты инфраструктуры к зиме подготовлены полностью», – сообщили в администрации.
Теплоснабжающим организациям предписано обеспечить подачу теплоносителя, а руководителям всех организаций, эксплуатирующих жилищный фонд, – оперативно предоставлять информацию о ходе запуска тепла в городское управление ЖКХ.
Отопительный сезон в поселениях Саткинского района начнется не позднее 25 сентября.
Ранее сообщалось, что подать тепло в больницу и детские сады решили также власти Кыштыма.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
