Грызуны атаковали жителей дома 21 на улице 50 лет ВЛКСМ в Сатке (Челябинская область) – люди утверждают, что видят подобное впервые за последние десять лет, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на организацию «Гражданский патруль».
«Я просто в шоковом состоянии. Мы живем на пятом этаже, у меня маленький ребенок, а мыши или крысы начали ходить у нас по полу. На днях поймала одну в мусорном ведре. Обратилась в управляющую компанию, а там мне сказали, что в доме регулярно проводится санобработка», – сообщила жительница дома Светлана.
Активисты готовят обращения в Госжилинспекцию и местную администрацию. Появление мышей в квартирах может быть связано со сбоями в вывозе мусора – жители жалуются на переполненные баки по всему городу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
