В Правобережном районе Магнитогорска устранили последствия прорыва теплотрассы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, коммунальная авария произошла вечером 24 января.
«Повреждение магистральной теплотрассы на настоящий момент локализовано, а тепло постепенно возвращается в дома и социальные объекты», – сообщили городские власти.
Уточняется, что отопление подали в ряд домов 124 микрорайона, 95 и 96 кварталах. Ведутся работы над подачей тепла в ряд социальных объектов: детские сады № 22, 135 и 121, школу № 8 и горбольницу №3.
«Для восстановления температурного режима в МКД и учреждениях необходимо время. Жителей просят с понимаем отнестись к сложившей ситуации и проявить терпение. Работы продолжаются», – говорится в комментарии.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
