В Озерске (ЗАТО, Челябинская область) пройдет Чемпионат России по атлетическому фитнесу – в город приедут более 80 спортсменов из 30 территорий, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на администрацию муниципалитета.
На Чемпионате будут представлены категории: бодибилдинг, пляжный фитнес, атлетический фитнес, бикини, модельный и детский фитнес, грация, трансформация. В соревнованиях примут участие люди с ограниченными возможностями здоровья.
Для участия в мероприятии уже подали заявки сильнейшие атлеты, неоднократные чемпионы Мира, России и Европы. Приглашены судьи международной категории из Москвы, Самары, Нижнего Новгорода. Спортсмены будут представлять сравнительное позирование, в категориях атлетический фитнес и культуризм – произвольную программу (танец), в категориях бикини, модели, пляжный бодибилдинг – дефиле, в категории грация – дефиле и танец.
Чемпионат России по атлетическому фитнесу состоится 20 апреля в ДК «Маяк».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
