Общественники Народного Фронта обвинили власти Челябинска в игнорировании требований прокуратуры о ликвидации стихийных свалок, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сообщают в ОНФ, спустя месяц после обращения в адрес администрации Челябинска улицы продолжают утопать в горах сухих веток и мусоре после уборки территорий. «Более того, эти завалы являются очагом возгорания, ставя под угрозу жизнь и здоровье десятков людей. Они становятся только больше несмотря на то, что Минэкологии было объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований в адрес главы города, а прокуратурой
было внесено представление об устранении выявленных нарушений», – говорят общественники.
Представители ОНФ обратились в администрацию Челябинска с требованием незамедлительно ликвидировать стихийные свалки.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
