
В Металлургическом районе Челябинска запустят временный автобус, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«С 1 февраля запускаем маршрут по регулируемому тарифу, который обеспечит связь улиц Пети Калмыкова и шоссе Металлургов с основными социальными объектами», – говорится в комментарии.
Трасса движения автобуса № 16 в прямом направлении пройдет по улицам Черкасская, Пети Калмыкова, шоссе Металлургов, Румянцева, Богдана Хмельницкого, Сталеваров и 60-летия Октября; в обратном направлении – 60-летия Октября, Сталеваров, Богдана Хмельницкого, Румянцева, Дружбы, Обухова, шоссе Металлургов и Черкасская.
Два автобуса малого класса будут ходить с интервалом 25 минут. Первый рейс от Першино назначен на 6:08, от ЧМК – 6:38; последний рейс от Першино в 19:37, от ЧМК – 19:17.
Автобус будет работать на время капитального ремонта моста через реку Миасс, из-за которого автобус № 31 не может поворачивать на улицу Пети Калмыкова в направлении ЧМК.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
