В Металлургическом районе Челябинска 229 домов оставили без горячей воды из реконструкции перекачивающей насосной станции № 7, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что предусмотрена замена существующих сетевых насосов на насосные агрегаты консольного (горизонтального) исполнения, а также работы по замене существующих трубопроводов, запорно-регулирующей арматуры.
«В связи с реконструкцией перекачивающей станции 26 августа специалисты проводят переврезку теплоцентрали диаметром 800 мм для обеспечения готовности контура теплосети к новому отопительному периоду. Отключение ГВС коснется 229 многоквартирных жилых домов Металлургического района», – уточнили в «УСТЭК-Челябинск».
Сроки проведения работ не уточняются. Полный перечень отключаемых адресов в приложении.
Также отмечается, что реконструкция ПНС № 7 «увеличит надежность системы теплоснабжения Металлургического района, послужит еще одним уверенным шагом к безаварийному и безопасному теплоснабжению жителей в зимний период».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
