В Магнитогорске (Челябинская область) курсант автошколы брызнул газом в лицо инспектору ГИБДД, когда тот не допустил его до следующего этапа экзамена на получение водительских прав, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По данным правоохранительных органов, инцидент произошел 21 марта.
Сообщается, что 18-летний парень распылил содержимое газового баллончика в лицо госавтоинспектору. С химическим ожогом глаз инспектор обратился в медучреждение, ему назначено амбулаторное лечение.
Материалы направлены в Следственный комитет для принятия решения о возбуждении уголовного дела.
Уточняется, что молодой человек не справился с выполнением задания на автодроме, в связи с чем не был допущен к следующему этапу проверки знаний и навыков. Не согласившись с решением компетентного сотрудника, он достал баллончик.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
