В Магнитогорске устраняют крупную аварию на теплосетях, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Вечером 9 ноября 2025 года на территории Орджоникидзевского района произошла коммунальная авария, оставившая без отопления 20 жилых домов, включая многоквартирные дома.
Причиной аварийной ситуации стал гидроудар в системе.
«В настоящее время проводятся работы по восстановлению системы отопления, а также работы по замене радиаторов в квартирах пострадавших жителей. Работы по устранению аварии продолжаются, отопление восстановлено в 17 многоквартирных домах», – рассказали в прокуратуре региона.
Ведомством организована проверка по выяснению причин и условий произошедшего, ход проведения аварийных работ поставлен на контроль.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
