В Магнитогорске простятся с бывшим вице-мэром Челябинска, погибшим в зоне проведения специальной военной операции, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Ранее о гибели Сергея Репринцева сообщил его друг и участник СВО Константин Головин.
В ритуальной компании «Евросервис» подтвердили, что прощание с Репринцевым состоится в Магнитогорске в четверг с 12.00.
Репринцев был задержан сотрудниками ФСБ летом 2024 года. По данным следствия, с июля 2017 года по январь 2020-го он через посредника получал взятки от сотрудников коммерческой организации за содействие в вопросах подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории в Советском районе Челябинска, а также за исключение объекта строительства из списка объектов для проведения саммитов ШОС и БРИКС. На стадии расследования уголовного дела Репринцев ушел на СВО.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
