
В Магнитогорске (Челябинская область) ночной клуб предложили закрыть навсегда после полицейской проверки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что сотрудники отдела полиции «Левобережный» при силовой поддержке ОМОН «Сталь» Росгвардии нагрянули в один из ночных клубов в Правобережном районе.
«Поводом для профилактических мероприятий стали неоднократные жалобы в социальных сетях на возможные противоправные действия в этом заведении», – говорится в комментарии к видео.
В итоге стражи порядка опросили персонал и посетителей, осмотрели помещение, изучили документацию, после – инициировали вопрос о прекращении деятельности ночного клуба.
Другие подробности в региональном Главке МВД пока не предают огласке.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
