В Челябинской области продолжаются рейды по выявлению нарушителей масочного режима – в Магнитогорске за три дня выписали 139 административных протоколов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу администрации города.
Нарушителями оказались посетители и продавцы павильонов торговых комплексов, магазинов сетей «Пятерочка» и «Магнит».
«Межведомственные рабочие группы ежедневно проверяют, как жители соблюдают масочный режим в общественных местах. Под особым вниманием находятся торговые центры и сетевые магазины. Проводятся проверки и в маршрутных такси», – сообщили в пресс-службе мэрии Магнитогорска.
В Челябинске в ходе таких рейдов за неделю оштрафовали 219 нарушителей масочного режима.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
