
В Кыштыме (Челябинская область) колесо обозрения сломалось почти сразу после открытия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Торжественное открытие аттракциона «Садовое кольцо» состоялось 1 июня. Спустя пару часов поступило сообщение о поломке – сработал механизм защиты, пояснили власти.
«Сотрудники аттракциона оперативно отработали в соответствии с регламентом, в ручном режиме осуществили безопасное движение колеса обозрения и высадку людей. Никто не пострадал», – прокомментировали в администрации городского округа.
Там заверили, что всем посетителям, которые находились в тот момент в кабинах, будут возвращены деньги, а также предоставят пригласительный на поездку на катамаране.
Высота аттракциона составляет 30 метров. Он оснащен закрытыми кабинками для всесезонной работы.
Фото администрации Кыштыма
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
