В Кыштыме оператор сотовой связи демонтировал вышку, установленную на крыше госучреждения, – на этот шаг компания пошла только после того, как у нее арестовали 117 машин, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области.
Компания установила базовую станцию в помещениях и на кровле здания государственной организации, которая усмотрела в этом нарушение своих прав и потребовала убрать вышку. После отказа сотового оператора на него подали в суд, который постановил демонтировать объект. Однако компания отказалась исполнять решение, и тогда приставы арестовали весь принадлежащий ей автопарк, включая легковые и грузовые автомобили, автобусы и автоприцепы.
Сразу после этого работы по демонтажу были выполнены.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
