В воскресенье, 14 февраля, в Коркино (Челябинская область) произошла трагедия – в одном из частных домов на пожаре заживо сгорела семилетняя девочка, еще один ребенок получил ожоги верхних дыхательных путей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Возгорание произошло в доме по улице Декабристов в Розе, который снимала семья из Таджикистана. «На пожаре погибла семилетняя девочка. Ее пятилетний брат получил ожоги верхних дыхательных путей, отравление продуктами горения. Мальчика доставили в детскую больницу. Женщина, их мать, госпитализирована с ожогами верхних дыхательных путей, отравлением продуктами горения. Известно, что она является гражданкой Таджикистана, вида на жительство не имеет, проживает в России с 2012 года», – сообщает местная газета «Горняцкая правда».
Глава семьи – 39-летний мужчина – не пострадал. От случившегося у него произошел нервный срыв. На месте происшествия ему оказана психологическая помощь бригадой скорой помощи. Он не является гражданином РФ, имеет вид на жительство.
В настоящий момент выясняются все обстоятельства и причины возникшего пожара.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
