В День защитника Отечества челябинскую телебашню украсят звезды и триколор, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Световое шоу станет символичным поздравлением с Днем воинской славы России – Днем защитника Отечества.
С 19.00 до 00.00 Челябинская телебашня включит иллюминацию с цветами государственного флага России, камуфляжа, звездами и праздничным текстом «С Днем защитника Отечества!».
23 февраля – важная часть культурного и исторического наследия России и стран СНГ. Он олицетворяет глубокое уважение к подвигам защитников Родины, символизирует память о героях прошлого и признательность тем, кто сегодня стоит на страже мира и благополучия. Со временем праздник приобрел всенародное значение, объединив всех мужчин, готовых защищать свою страну и свои семьи.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
