В Челябинской области за 10 дней уничтожили свыше 300 очагов дикорастущей конопли, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Полицейские подвели итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2025».
«Выявлено 303 очага произрастания дикорастущей конопли. Общая площадь уничтоженных растений составила 145,2 тыс. квадратных метров. За непринятие мер по уничтожению наркорастений в отношении землепользователей составлено шесть административных протоколов», – рассказали в региональном Главке МВД.
За время проведения рейдов изъято 10,5 кг наркотических средств растительного происхождения и наркосодержащих растений.
За совершение противоправных действий к установленной законом ответственности привлечены 134 человека.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
