Сегодня, 20 апреля, в Челябинске прошла церемония закрытия областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании» – победителем стала воспитатель детского сада № 12 «Дубок» Любовь Бельтикова из Южноуральска (Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областного Минобрнауки.
Победитель получила диплом и денежную премию. Лауреатами признаны Ольга Анисимова (Коркино), Светлана Кузьмина (Магнитогорск), Татьяна Парфенова (Кыштым) и Ксения Соснина (Челябинск).
Напомним, участникам предстояло пройти несколько этапов: проведение мастер-класса, педагогическое мероприятие с детьми, составление самоанализа выполненной работы, а также показ творческой презентации. Финальным испытанием стало ток-шоу «Профессиональный разговор».
Десятый областной конкурс за звание лучшего педагога года в дошкольном образовании проводился в Челябинске с 16 по 20 апреля. Победитель будет представлять Челябинскую область на конкурсе «Воспитатель года России», который состоится в Орле осенью.
Фото Минобрнауки
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
