В Челябинской области создан штаб по проведению весенних субботников, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Его возглавила министр жилищно-коммунального хозяйства Людмила Алпатова.
Это следует из распоряжения губернатора от 25 марта.
«Рекомендовать главам муниципальных образований Челябинской области, руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности провести в период с 1 апреля по 30 апреля 2025 года весенние субботники по санитарной очистке территорий городов и населенных пунктов от зимних накоплений мусора с привлечением населения, в том числе студентов и школьников», – говорится в документе.
Областной штаб сделает анализ проведенной работы и до 16 мая представит обобщенную информацию главе региона.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
