
В Челябинской области отказались от традиционного шествия «Бессмертного полка», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Очное шествие в целях соблюдения необходимых мер безопасности проводиться не будет», – сообщил губернатор Алексей Текслер.
Южноуральцы могут присоединиться к акции онлайн. Для этого необходимо разместить историю своего ветерана на сайте «Бессмертного полка». Заявки принимаются до 6 мая.
Еще один формат участия – социальные сети. Память о героях Великой Отечественной войны можно почтить, разместив портрет ветерана и рассказ о нем на личной странице.
Продолжается и акция «Окна Победы». Портреты участников Великой Отечественной войны можно разместить в окнах домов, учреждений и в салоне автомобиля – так, чтобы изображение сохранилось и не было повреждено.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
