В Челябинской области госавтоинспекторы спасли сбитую бездомную собаку, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло в Кыштыме.
Сотрудники ДПС патрулировали улицы и заметили остановившийся с аварийными сигналами автомобиль. Они поинтересовались, не нужна ли помощь. Оказалось, что водитель сбил собаку и не знал, как помочь животному.
«Мужчина уже обзвонил ближайшие ветеринарные клиники, но время было позднее. Тогда лейтенант полиции Еремей Глушаков позвонил нескольким волонтерам, которые потенциально могли помочь, узнал о приюте для бездомных животных, который находится в соседнем городе. Собаку доставили туда», – рассказали в региональном Главке МВД.
В соцсетях горожане поблагодарили полицейских за неравнодушие к судьбе сбитой псине.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
