В Карабаше (Челябинская область) бухгалтера муниципального учреждения обвиняют в мошенничестве, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.
Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД установлено, что 45-летняя женщина в течение двух лет совершала хищения денежных средств.
Бухгалтер переводила деньги, полученные муниципальным учреждением за оказание коммерческих услуг, с лицевого счета организации на свой банковский счет. Ущерб составил более 1,2 млн рублей.
На период следствия обвиняемой избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Женщине грозит до 10 лет лишения свободы.
Материалы уголовного дела были направлены в Кыштымский городской суд.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
