
В Челябинской области 33 автомобиля злостных нарушителей ПДД переданы для нужд спецоперации, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Автомобили ранее принадлежали гражданам, признанным злостными нарушителями в сфере безопасности дорожного движения. За совершенные правонарушения решение судов они были привлечены к уголовной ответственности, а транспортные средства конфискованы.
Отмечается, что всего за три года в зону СВО передано 211 автомобилей, а также более 19 тысяч единиц обмундирования.
Передача техники военнослужащим стала очередным этапом планомерной работы, организованной на территории всего региона. Конфискованные автомобили регулярно направляются в зону проведения специальной военной операции из разных районов Южного Урала.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
