В Челябинске женщина расплатилась в ресторане питания появилось билетом «Банка приколов», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Соответствующее сообщение изначально появилось в социальных сетях и вызвало интерес полицейских. Сумма ущерба составила 2 тыс. рублей.
Оперативники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОП «Калининский» совместно с коллегами из уголовного розыска ОП «Северо-Западный» инициативно провели проверку.
В результате полицейские установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась 35-летняя челябинка.
В отношении злоумышленницы составлен протокол по статье 7.27. КоАП РФ (мелкое хищение).
«Ущерб, причиненный заведению, женщине предстоит возместить», – прокомментировали в региональном Главке МВД.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
