Единая дежурно-диспетчерская служба выпустила новое предупреждение об угрозе обвала снежных масс и льда с крыш домов – аналогичное сообщение исходило два дня назад, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Жителей города просят не ходить возле стен зданий во избежание схода снега и падения сосулек. А при обнаружении опасных мест обходить их стороной и сообщить диспетчеру УЖКХ города по телефону 263-21-21 или в управляющую компанию данного дома.
Причиной схода масс вновь стали перепады дневных и ночных температур, от которых снег подтаивает, а затем вновь затвердевает. По прогнозу синоптиков, в ближайшие несколько суток дневные температуры в Челябинске будут варьироваться в пределах нуля – минус 7 градусов, а ночью опускаться до 17-19 ниже нуля при переменной облачности и слабом южном ветре.
Фото с сайта gidstroitelstva.ru
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
