В Челябинске устраняют последствия сильнейшего ливня, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Так, в связи с прохождением грозового фронта произошло аварийное отключение подстанций в Ленинском и Тракторозаводском районах. Приостановлено движение электротранспорта по улице Гагарина – от улицы Дзержинского до Копейского шоссе.
Над аварийным отключением работают электросети. Ситуация находится на контроле Администрации города Челябинска.
Также в настоящий момент бригады «ЭВИС» работают во всех районах города. «В первую очередь отрабатываются заявки, поступающие с участков, где нет сетей ливневой канализации», – уточнили в администрации.
Кроме того, аварийные бригады проводят расчистку ливневых решеток от смываемых потоком воды мусора и скошенной травы.
Горожан просят сообщать о местах большого скопления воды диспетчерам МБУ «ЭВИС» по телефону: 727-46-26.
Наблюдаются перебои в работе общественного транспорта из-за отсутствия напряжения, подтопления отдельных улиц.
Фото /vk.com/cheltr74
Видео t.me/LDPR_74, пересечение улиц Салютная/Героев Танкограда
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
