В Челябинске теплоэнергетики начали ремонтную кампанию-2025 – в этом году планируется заменить более 13 км теплосетей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Первым объектом этого года стала реконструкция тепловой сети по улице Челябинского рабочего. В этом отопительном сезоне на нем выявлено 36 повреждений, что приводило к систематическому отключению горячей воды и отопления. В ближайшие дни подрядная организация АО «УСТЭК-Челябинск» приступит к реконструкции, которую проведут открытым способом.
Помимо улицы Челябинского рабочего, реконструкция участка теплотрассы частично пройдет по территории сквера у Дворца культуры «Станкомаш». Реконструированная тепловая сеть обеспечит бесперебойное теплоснабжение лицея № 37, Дворца культуры «Станкомаш», ТК «Андреевский», двух детских садов, девятнадцати жилых домов и семи частных организаций. Новая теплотрасса прослужит более 25 лет.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
