Челябинцы смогут станцевать на коньках – пятничными вечерами в декабре в парке им. Пушкина можно побывать на дискотеке прямо под открытым небом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Первый вечерний танцевальный марафон на льду состоится сегодня, 5 декабря.
«За пультом работает профессиональный диджей. Будут как зажигательные энергичные танцевальные композиции, так и музыка для романтичных натур», – сообщила специалист по связям с общественностью городского сада им. Пушкина Александра Емелина.
Потанцевать на коньках под треки диджея можно без ограничений по возрасту. Организаторы обещают, что зимний оpen аir будет проходить вплоть до Нового года.
Согреваться танцами на катке челябинцы смогут с 19.00 до 21.00.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
