В Челябинске сняли с рейса сразу две опасные маршрутки одного перевозчика, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, в регионе проходит профилактическое мероприятие «Автобус».
Так, 19 ноября были остановлены два пассажирских автобуса ПАЗ, следовавшие по маршрут № 7.
На водителей составили 12 административных материалов: например, за управление ТС при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация запрещена, без диагностической карты; за выпуск на линию транспортного средства, не зарегистрированного в установленном порядке или не прошедшего техосмотр.
«Водители отстранены от дальнейшего управления транспортом, а автобусы задержаны и отправлены на специализированную стоянку», – прокомментировали в пресс-службе городской ГАИ.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
