В южноуральской столице снова заработает автостанция возле «Синегорья» – вокзал могут вернуть из-за многочисленных жалоб южноуральцев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу администрации Челябинска.
«Поручение найти инвесторов, чтобы открыть автостанцию возле железнодорожного вокзала, глава администрации Сергей Давыдов дал управлению транспорта. Власти надеются, что соответствующие предложения поступят в этом году», – сообщила заместитель начальника пресс-службы мэрии Ксения Дурманова.
Планируется, что всего в текущем году в областном центре будут функционировать четыре автовокзала – в Металлургическом районе, возле остановки «Поворот ЧМЗ», около областной больницы, на «Юности» и возле «Синегорья».
Диана Кабанова
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
