В Челябинске с 16 октября запустят новый трамвайный маршрут, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Маршрут № 2 свяжет ЧЭМК и областную больницу. Он будет курсировать по улице Горького, проспекту Победы, улицам Кирова и Труда, Свердловскому проспекту и по улице Блюхера. Интервал движения составит 10-20 минут ежедневно, сообщается в официальном Telegram-канале общественного транспорта Челябинской агломерации.
Первый рейс от ЧЭМК будет отправляться в 6.57 в будни и 7.11 в выходные, от областной больницы – в 6.16 и 6.34 соответственно.
Последний рейс от ЧЭМК пойдет в 21.47 ежедневно, от областной больницы – в 21.48 в будни и 21.10 в выходные.
Ранее также сообщалось, что с 16 октября возобновляется движение троллейбусов до АМЗ и трамваев до областной больницы.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
