
В Челябинске рекордное число дней будет действовать режим «черного неба», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В городе с 12 января наблюдаются метеоусловия, способствующие накоплению загрязняющих веществ (автомобильных выхлопов и промышленных выбросов).
Сегодня предупреждение о НМУ первой степени опасности продлено до 19:00 26 января.
Аналогичная обстановка и в Коркино. В Карабаше, Сатке, Златоусте и Аше смог наблюдается с вечера 19 января и сохранится до 19:00 ближайшего понедельника. В Магнитогорске режим НМУ установился с 20:00 22 января.
В ближайшие дни территория региона останется под влиянием гребня Сибирского антициклона: это значит, что удержится аномально холодная погода при слабом и неустойчивом ветре, существенных осадков не прогнозируется.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
