В Челябинске проверят собственника сгоревшего элеватора – сити-менеджер поручил навести порядок в здании и определить его перспективы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, 40-метровая постройка начала XX века загорелась около трех часов дня в субботу, 8 августа. Причиной пожара стало возгорание мусора у его подножия – предварительно сотрудники МЧС говорят о неосторожном обращении с огнем.
«Я поручил главе района вместе с КУИЗО проверить собственника элеватора и выяснить перспективы здания – что здесь можно сделать. Если это частная собственность, могут возникнуть сложности, поэтому пока перспектива развития непонятна», – отметил сити-менеджер Евгений Тефтелев.
Пока, по данным сити-менеджера, там собираются граждане без определенного места жительства.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
