В Челябинске прошла проверка соблюдения масочного режима, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сообщили в пресс-службе мэрии, только 25% пассажиров автобуса были в масках, в ПАЗиках еще больше людей нарушили антикоронавирусные меры.
Также проверили ТРК «Горки» и ТК «Радуга» – на посетителей составили административные протоколы. «Отметим, что маски у всех, на кого составляются протоколы, при себе имеются. Но они должны быть не в сумках и карманах, а защищать органы дыхания», – добавили в администрации города.
Напомним, в начале недели глава города Наталья Котова потребовала усилить контроль за соблюдением масочного режима. Рейды будут проводить ежедневно.
Опрос: Носите ли вы маски в магазинах и общественном транспорте?
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
