В Челябинске, 15 и 16 апреля, продолжится санитарная обработка улично-дорожной сети с помощью двух звеньев спецтехники на базе автомобиля «Урал», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на городскую администрацию.
Обработка улично-дорожной сети будет проводиться 0,5% раствором гипохлорита кальция. Это вещество рекомендовано Роспотребнадзором для дезинфекционных мероприятий.
За два дня в Челябинске обработают более 120 участков улиц. В том числе – Комсомольский проспект, Куйбышева, Молодогвардейцев, Доватора, Салавата Юлаева, Братьев Кашириных, Косарева, Блюхера, Пушкина, Свободы, Энгельса, Кыштымскую, Сталеваров, Пети Калмыкова и другие.
С полным маршрутом дезинфекционных машин можно ознакомиться здесь.
Фото из соцсетей
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
