В Челябинске появилось еще несколько новых арт-объектов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, педагоги и воспитанники школы искусств имени Н.А. Аристова превращают технические сооружения в объекты уличного искусства, вписывая их в эстетику окружающего пространства.
На этот раз участники проекта «Город в красках» расписали шкафы возле ДС «Юность», ж/д вокзала, театра оперы и балета, областного правительства, а также на улице Тимирязева и пересечении улиц Кирова и Труда.
Также на Кировке обновили изображение павлина, которое появилось несколько лет назад.
«Сейчас художники оформляют электрические шкафы возле художественного училища, на Алом поле и около ЮУрГУ», – прокомментировали в мэрии.
Фот Александра Непогодина, Анастасии Гурьяновой
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
