В Челябинске полицейские пресекли сбыт крупной партии наркотика, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Отличились сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции. В Тракторозаводском районе они задержали 46-летнюю местную жительницу.
В ее автомобили стражи порядка изъяли несколько свертков с веществом растительного происхождения. Женщина была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Экспертиза установила, что в свертках была марихуана. Во время обыска по месту жительства злоумышленницы обнаружили семь контейнеров с аналогичным запрещенным веществом.
«Полицейские установили, что задержанная намеревалась реализовать изъятые наркотики на территории города», – говорят в УМВД Челябинска.
Возбуждено уголовное дело, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
